Бывшая жена подала в суд на привлечение к уголовной ответственности за неуплату алиментов - что делать?

• г. Москва

Год назад бывшая жена подала на алименты. Дети почти все выходные (праздничные дни, каникулы в том числе и летние, больничные дни) находятся у моих родителей (живут в 300 м. от места проживания жены) деньги бывшей жене не платил принципиально т.к. до детей они бы не дошли. Жена гуляет (своим родителям деньги на содержание и одежду для детей перечислял регулярно есть чеки со сбербанка. Сейчас бывшая жена подала в суд на привлечение к уголовной ответственности. Что я могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте что дети не находились у жены а находились у Ваших родителей и приобщайте документы о перечислении денежных средств.