Как правильно поступить, если получен исполнительный лист по иску банка в банке данных исполнительных производств?

• г. Пятигорск

В банке данных исполнительных производств появилось два дела по искам банков (являюсь должником, поэтому всё ожидаемо). По одному иску получен исполнительный лист. Что мне делать на данном этапе? Стоит-ли связаться с приставами самой или можно ожидать внезапного посещения ими моего адреса проживания?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо для начала отменить решение суда.Скорее всего это судебный приказ.Пишите возражение,отправляете в суд,приказ отменяют ,судебный пристав прекращает исполнительное производство.

Здравствуйте! Судебный приказ можно вообще отменить и тогда с вас приставы взыскать ничего не смогут, при некоторых обстоятельствах