Жители дома могут обращаться в УК с требованием о принятии одного работника на должности дворника и уборщика подъездов за оплату 10000 рублей из Содержания и ремонт

• г. Энгельс

В связи с тем, что уборщик дворовой территории не содержит территорию в должном порядке из за того, что у него несколько домов, а так же и уборщик подъездов, жильцы дома имеют ли право обратиться в УК с заявлением--требованием о принятии и оформлении одного человека и на должность дворника, и на должность уборщика подъездов, с оплатой оклада в 10000 руб. из Содержания и ремонт за выполнение этих работ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в УК претензию о ненадлежащем качестве выполнения услуг и потребовать исправления недостатков. Вмешиваться в процесс самой компании и в ее управленческую деятельность пока еще рано.