Пожароопасность - что предпринять, когда соседи содержат животных рядом с нашим жилым домом

• г. Иркутск

У нас жилой дом стоит в 1,5 метрах от смежного забора с соседями. У соседей возле нашего дома впритык к забору стоит баня к ней они пристроили стайки и содержат кур и кроликов. Мы считаем, что это пожароопасно. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру они проведут проверку и выяснят есть ли у них нарушени