Как получить российское гражданство, если родился в РБ, имеешь вид на жительство в РФ и прописку в Москве, проживаешь в Зеленограде?

• г. Москва

Гражданство РБ. Родился в Свердловске, имею вид на жительство РФ с московской пропиской. Проживаю в Зеленограде. Куда обратиться по поводу получения российского гражданства и какие документы необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФСС по месту регистрации--получите перечень документов.