Как вернуть деньги после мошеннической транзакции через Сбербанк Онлайн, если банк отказал в возврате согласно статье 854?

• г. Москва

У меня со счета сбербанка было перечисление денежных средств мошеннику через сбербанк онлайн. Сбербанк отказал в возврате денег в соответсвии со ст. 854. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Путем подачи иска в суд а отношении банка

Деньги перечисляли Вы? Тогда почему требуете вернуть от банка?

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.