Как вернуть деньги после мошеннической транзакции через Сбербанк Онлайн, если банк отказал в возврате согласно статье 854?

• г. Москва

У меня со счета сбербанка было перечисление денежных средств мошеннику через сбербанк онлайн. Сбербанк отказал в возврате денег в соответсвии со ст. 854. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Путем подачи иска в суд а отношении банка

Спросить
Пожаловаться

Деньги перечисляли Вы? Тогда почему требуете вернуть от банка?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

С моей карты Сбербанка несанкционированно через систему Сбербанк онлайн Андроид были списаны все мои денежные средства. На мои заявление о возврате денежных средств Сбербанк отвечает отказом. Стоит ли обратиться в суд? и какова вероятность возврата средств?

Мошенники взломали мой мобильный банк, Сбербанк. Перевели незаконно с моего счета сумму. Сбербанк отказал возвращать сумму на мой счет. Как же так безопасность счета в Сбербанке было взломана, с моего счета переведены деньги путем Мобильного банка, а служба безопасности утверждает, что вины Сбербанка нет? Я направила претензии в прокуратуру и Роспотребнадзор. Что я могу еще сделать для возврата денежных средств. Спасибо.

Перечислил в интернет магазин деньги, но товара не получил, на звонки и письма не отвечают. На заявление о возврате денежных средств тишина. Перечислял через сбербанк онлайн на счёт в сбербанке. Могу ли я вернуть свои деньги, перечисление было 14 дней назад.

С моей зарплатной и кредитной карты (Сбербанк) мошенники сняли деньги, через сбербанк-онлайн. Подано соответствующее заявление в полицию. В возврате денег обратно на счета сбербанк отказал. Есть ли возможность через суд вернуть деньги обратно на счета.

При зачисление наличных денежных средств Операционистка ошиблась в цифрах расчётов счета и деньги ушли на расчёты счёт другого получателя. Написала заявление в отделение сбербанка. Рассмотрев моё заявление, сбербанк отказывает в возврате денег. Что нужно ещё сделать для возврата денежных средств.

Перевела деньги с карты Сбербанка через Сбербанк Онлайн на счёт кошелька Яндекс. Деньги. Оказалось, мошенники. Что делать? : (Заявление через сайт МВД в управление К написала... но как вернуть средства?

Моей маме пенсионерке без ее согласия представитель Сбербанка офрмила страховку пенсионной кредитной карты Сбербанка моментально осуществив платеж за страховку с кредитной карты мамы через терминал Сбербанка. Страховой полис мама не активировала, полис возвращен работникам Сбербанка при написании мамой заявления о возврате перечисленных денег. Сбербанк рассмотрел заявление и отказал в возврате денег за страховку, мотивируя тем, деньги уже перечисленны в Альфа страхование. Как можно вернуть перечисленные денежные средства за не активированный страховой полис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Производил платежи в Сбербанке со своей карты (Сбербанк) на счет ИП, тоже в Сбербанке. Деньги так и не пришли. Написал претензию, жду. Что можно взыскать со Сбербанка за просрочку перечисления или использование чужих денежных средств или по Закону защиты прав потребителей?

С зарпл. Карты сбербанка мошеники сняли денежные средства через мобильный банк, подавала претензию в сбербанк-в возврате денег отказали, ссылаясь на то, что деньги были переведены на другой счет с моего согласия по смс, но смс на мой тел. не приходили, написала заявление в полицию-завели уголовное дело и на этом все поставили., подскажите, пожалуйста, как в законном порядке вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение