Несоответствие возраста и необходимости попадания в детский сад - как направить жалобу начальнику управления образования?

• г. Нижний Тагил

Нам сейчас 2 года и 2 месяца мы не попали в детский сад. Говорят ждите следующего распределения, но на следующий год нам будет больше 3 лет. хочу написать жалобу начальнику управления образования как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, я бы рекомендовал в суд. это эффективнее