Как получить место в детском саду для малыша до достижения им 3 лет в Набережных Челнах?

• г. Набережные Челны

Я мать одиночка. Проживаю в городе Набережные Челны. Ребёнку 2.4 года. Г. Р. Январь 2014. Стою в общей очереди в детский сад в ясли. В том году садик не дали, в этом году не попали под распределение. На следующий год нам к сентябрю будет 3.7 месяцев. В удо сказали мест нет, ждите год! Как мне добиться места в детском саду до достижения ребёнку 3 лет? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалуйтесь в прокуратуру.

По правам ребенка много инстанций кроме непосредственно прокуратуры. Министерство социальной защиты, министерство образования, уполномоченный по правам ребенка.

и наверное еще можно найти

напишите всем сразу.