Как вернуть магнитные щетки, приобретенные через интернет магазин, не подходящие для мытья стеклопакета?

• г. Лениногорск

Через интернет магазин заказала магнитные щетки. При заказе уточнила пригодны ли они для мытья стеклопакета. Оператор подтвердил. Что-да. Пришли для простых окон. Хочу сделать возврат. И как отправлять посылку-наложенным платежем или оценить на ту сумму. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право произвести возврат, но расходы за почту понесете сами