Сокращение с госслужбы Сейчас устраиваются на муниципальную службу. Нужно проходить конкурсную процедуру.

• г. Оренбург

Сокращение с госслужбы Сейчас устраиваются на муниципальную службу. Нужно лпроходить конкурсную процедуру.

Ответы на вопрос (1):

Вас сократили с переводом на другую работу или через сокращение устраиваетесь вновь ? Если второй случай,то необходимо участвовать в конкурсе