Как быть с исполнительным листом, если работник ушел в отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца и не уволился?

• г. Майкоп

Скажите пожалуйста если имеется исполнительный лист на работника. Удержания производились вовремя. Затем работник ушел в отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца. Как быть с исполнительным листом. Работник же не уволился?

Ответы на вопрос (1):

Как , пока нету у него доходов то и удерживать не с чего ждите пока выйдет на работу!