Составление заявления о повороте исполнения судебного акта - какие документы прилагать и кому направлять копии?

• г. Петрозаводск

В конце 2015 года моей компанией было проиграно дело в арбитражном суде, арестован счет и списаны денежные средства. Отмечу, что в инкассовом поручении не отображается каким именно отделением судебных приставов исполнителей списаны средства, так же как и ФИО пристава. В апреле 2016 года постановлением арбитражного апелляционного суда решение арбитражного суда отменено полностью. Сейчас мне нужно составить заявление о повороте исполнения судебного акта. Вопрос: какие документы прилагать к заявлению и кому направлять копии? Адреса отдела судебных приставов нету, я не знаю кто принимал меры принудительного исполнения. Копии исполнительного листа в мой адрес так же не поступало. На руках заявление, копия решения АС, копия постановления апелляционного АС, копия инкассового поручения по которому видно, что с меня списали деньги в полном объеме. Этого будет достаточно, или нужна копия исполнительного листа 7 Достаточно ли будет, если копию заявления я направлю только исцу т.к. не могу установить каким отделом судебных приставов списаны деньги? Следующие шаги с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель мог напрямую предъявить исполнительный лист к взысканию в кредитную организацию. Составление заявления это платная услуга. Для составления заявления надо смотреть хотя бы сканы документов. При необходимости обращайтесь в раздел личных консультаций