Законность самовыписанного распоряжения главы НД отдела района о проведении плановой проверки пожарной безопасности на предприятии

• г. Мирный

Мой вопрос-начальник отдела НД района выписал сам себе распоряжение о проведении плановой проверки предприятия по пожарной безопасности, это распоряжение является законным?

Ответы на вопрос (1):

Распоряжение законно,в нем он указал причину,сроки и кто ответственный....