Как подтвердить родство для оформления документов на могилу умершего в 1943 году родственника в случае отсутствия регистрационных документов?

• г. Москва

Я получил ответ из архива ЗАГСа об отсутствии регистрационных документов на умершего в 1943 г. родственника. В какой суд надо подавать заявление для подтверждения родства для оформления документов на могилу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это районный суд, дело должно рассматриваться в порядке особого производства.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю нужное заявление, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, обращайтесь на мою эл. почту, она указана ниже. Возможно представительство Ваших интересов в суде.