Мужу сломали челюсть и участковый пытается изменить ход расследования - что делать?

• г. Краснодар

Моего мужа избили и сломали челюсть. Он написал заявление в день избиения. Участковый вызвал его через четыре дня и своей рукой написал объяснительную в которой, введя мужа в заблуждение написал, что муж якобы напал первым. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться срочно в прокуратуру с заявлением на участкового, взять направление на судмедосвидетельствование.

Пишите жалобу в районную прокуратуру.

Нужно написать жалобу в прокуратуру