Муж, сломавший челюсть человеку, после обиды, подвергается возможным юридическим последствиям

• г. Ижевск

Муж сломал челюсть человеку, который ему нагрубил. Оба были пьяными. Потом парень со сломанной челюстью, привел друга и они напали на мужа разодрав ему кофту. Что грозит мужу если напишут заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответственность будет зависеть от тяжести причиненного вреда здоровью. Вполне возможно привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего.