Муж, сломавший челюсть человеку, после обиды, подвергается возможным юридическим последствиям

• г. Ижевск

Муж сломал челюсть человеку, который ему нагрубил. Оба были пьяными. Потом парень со сломанной челюстью, привел друга и они напали на мужа разодрав ему кофту. Что грозит мужу если напишут заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответственность будет зависеть от тяжести причиненного вреда здоровью. Вполне возможно привлечение к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует наказание за перелом челюсти, человек которому сломали челюсть был нетрезв, и наговорил довольно много лишнего, что и вызвало агрессию. Человек со сломаной челюстью сказал, что заявление писать не будет если ему заплатят 50 тысяч рублей. А через некоторое время стал говорить что либо 100 тысяч сразу, либо заявление. Подскажите пожалуйста как быть.

Мой муж 4,5 месяца назад ударил мужчину в челюсть, и по словам мужчины, сломал её ему. Но сами мы мужчину со сломаной челюсть не видели. Мужчина заявил в полицию. Мужа вызывали для показаний. Прошло 4,5 месяцев как раз эти, позвонил следователь, вызывает якобы для закрытия дела. Гос.адвокат в наглую говорит о том, чтобы мы ему заплатили, для того чтобы он как говориться "отмазал" моего мужа. Что делать в такой ситуации? Мы этого человека якобы со сломаной челюстью вообще не видели в глаза. А был ли вообще этот перелом? Как не оказаться обманутыми?

Мой муж поехал забирать зарплату к начальнику, тот привёл с собой ещё два друга, чтобы моего мужа напугать и деньги не отдавать. Завязалась драка и мой муж защищаясь сломал одному челюсть, тот пошёл снял побои, что грозит моему мужу и как доказать что он защищался?

Муж другу по пьяни (оба) сломал челюсть, так как тот спровоцировал его на это.

Свидетелей нет, только косвенные. Прошло 2 месяца и вот он хочет написать заявление в полицию. Что грозит мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заступаясь за меня, друг сломал бывшему мужу верхнюю челюсть (без потери зубов), Он съездил на мед. экспертизу, был пьян, после этого, с утра, было написано заявление в милицию. Было сильно преувеличено все, что он написал в заявлении.

Что грозит моему другу?

Заступаясь за меня, друг сломал бывшему мужу верхнюю челюсть (без потери зубов), Он съездил на мед. экспертизу, был пьян, после этого, с утра, было написано заявление в милицию. Было сильно преувеличино все, что он написал в заявлении.

Что грозит моему другу?

Мой муж попал в неприятную ситуацию. Подрался. В результате чего сломана челюсть. Парень, которы сломал ему челюсть обещал возместить ущерб. Полицию вызывать не стали, заявление не писали. Мужа выписали из больницы, сделали операцию бесплатно. Парень привез половину суммы из оговоренной. Сказал что вторую половину отдаст чуть позже. Сейчас он ничего отдавать не хочет. Скажите, реально ли сейчас подать заявление в полицию, когда прошло уже 1,5 месяца с того момента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение