Напротив пятиэтажного жилого дома в частом доме устроен птичник, птица крупная много шума, вони даже ночью.

• г. Боровичи

Напротив пятиэтажного жилового дома в частом доме устроен птичник, птица крупная много шума, вони даже ночью.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку.

В Роспотребнадзоре отвечают не занимаются проверками на территории частных подворий, существует ли санитарно- защитная зона многоэтажной застройки 5эт ?

В Россельхознадзор вам нужно обращаться.