Соседский инцидент - ставит отбойники на чужой территории напротив моего дома - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Живу в частном доме. Напротив моего дома стоит дом соседа. Оба дома ограждены забором. Сосед поставил отбойники перед своим забором на территории которая не принадлежит не мне не ему. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Самовольное занятие чужого земельного участка влечет адм. ответственность по ст. 7.1 КОАП РФ.