Могу ли я оформить страховку на машину, принадлежащую мне по судебному решению?

• г. Добрянка

Машина оформлена на мужа, 2015 году он погиб. Судом в 2014 года за мною признана 1/2 часть машины. Могу ли я сейчас оформить страховку на машину от своего имени. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно может! Без нее нельзя управлять ТС!

Вам нужно оформить авто в порядке наследования на себя, после чего уже оформить страховку.