Возможность оформления страховки на автомобиль, находящийся в долевой собственности, после смерти супруга

• г. Добрянка

У нас машина в долевой собственности с мужем. Она оформлена на моего супруга, он погиб в 2015 году. Могу ли я сейчас оформить на машину страховку, от своего имени. Право собственности за мною признано в 2014 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно же