Как узнать, сделано ли на мою внучку наследство и какие документы для этого необходимы?

• г. Тюмень

Умерла бабушка, в прошлом году завещание было написано на меня пол года назад она сказала что переписала на других (чужих людей, я внучка по отцу, живем в разных городах, как мне унать и что для этого нужно чтоб узнать на меня зделано наследство или нет, и какие документы нужны для этого, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства и узнайте

Анастасия, обратитесь к нотариусу с Вашим завещанием. Нотариус по своей базе посмотрит и все Вам объяснит.