У меня хотят купить дом, часть долга погашают Громовскими выплатами (100 000 руб) .ребенку 5 лет. как все это должно проходить?

• г. Люберцы

У меня хотят купить дом, часть долга погашают Громовскими выплатами (100 000 руб)

.ребенку 5 лет. как все это должно проходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, составляете Договор купли-продажи, с условиями по оплате этими средствами плюс остальное личными средствами