Как оформить в собственность оставшуюся после смерти родственников долю в квартире?

• г. Москва

На данный момент мне принадлежат 2/3 доли в квартире. Как мне оформить в собственность оставшуюся после умерших родственников 1/3 часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться к нотариусу с документами о вступлении в наследство(если есть такое право),далее обратиться в Росреестр.

Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления наследства!

А вопрос вступления в наследство не рассматривается?