Как разобраться с кабальной сделкой, где найти образец иска и как избежать повышения процента по кредиту?

• г. Железногорск

Что такое кабальноя сделка? Где взять образец иска? Как это делается? Банк только выдает кредитку, мы отказываемся, а понижения процента по кредиту всегда дает отказ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Образцы есть бесплатно в интернете. С банком - не кабальная сделка.

Необходимо анализировать ваш договор, это во-первых. Во-вторых, если вам нужен какой-то образец, попробуйте поискать в интернете

Здравствуйте. Кабальная сделка - заключенная на крайне невыгодных условиях из-за тяжелого стечения обстоятельств. Не брать кредит.

Удачи Вам.