Проблемы многодетных семей в очереди в ясли - могут ли отказать в направлении ребенку?

• г. Владикавказ

Я многодетная мама стоим в очередь в ясли с младшим ребенком... по очереди льготной мы 18. .сейчас ребенку 1,5 имеют ли права не дать направление, так как сейчас раздают направления... Владикавказ город в котором живем и Стоим в очереди.

Ответы на вопрос (1):

В порядке очередности получите