Отказали в постановке младшего ребенка на очередь в садик из-за временной регистрации - имеют ли они право?

• г. Ульяновск

Мы из другого города, живем сейчас в Москве временная регистрация есть. Мы многодетная семья, младшего ребенка поставили на очередь в садик (280 в очереди и это только по возрасту ребенка) В первоочередной очереди отказали сославшись на то что получили удостоверение в другом городе и льготы на нас не распространяются была бы постоянная прописка сразу бы дали напровление. Имеют ли они право в отказе? Мы гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

отказ незаконен. Если у вас есть временная регистрация в Москве