Развод и право мужа на долю в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала из второго брака

• г. Ярцево

Я нахожусь в браке, собираюсь купить квартиру за материнский капитал. Капитал получен во втором браке. Имеет ли право муж при разводе на долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да будет иметь право на долю

Сейчас мужа можно не указывать в договоре купли продажи, следовательно он ни чего иметь не может.