Статья 111 часть 1 находиться под стражей, могут ли в день приговора освободить из под стражи если если дали условно?

• г. Нефтеюганск

Статья 111 часть 1 находиться под стражей, могут ли в день приговора освободить из под стражи если если дали условно?

Ответы на вопрос (2):

Если дадут условно, то освободят

Да, подобное возможно.

Только примета такая, если на суд приехал в клетке, то в клетку и вернешься.