Может ли приставы взыскать долги за коммунальные услуги с прописанного лица

• г. Самара

Хотела бы узнать с меня приставы взыскали долг за камунальные услугия прописана в доме но собственик другой я просто прописана у него. Могут ли с меня вычитывать его долги.

Ответы на вопрос (3):

Почему считаете, что только его долги? Долги солидарные. Вы зарегистрированы, значит также обязаны платить за коммунальные услуги, если в доме не установлены приборы учета.

Если сняли с карты.значит имеется судебный приказ.Узнайте кто вынес судебный приказ и отправьте в данный суд возражение.Судья отменит его.

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛОТИТЬ ЗА ХОЗЯИНА ЕСЛИ Я ТАМ ТОЛЬКО ПРОПИСАНО НО НЕ ПРОЖИВАЮ,ПИСЕМ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛА ЧТОБ Я ОПЛАТИЛА ДОЛГ ПРОСТО СНЯЛИ С КАРТЫ.