Если я утилизирую свое старое авто, то мне заплатят деньги?

• г. Уфа

Если я утилизирую свое старое авто, то мне заплатят деньги?

Ответы на вопрос (4):

по утилизации вы можете сдать автомобиль в счет оплаты нового

Здравствуйте..

Программа утилизации не всегда действует... промежутками

Если действует - Дают сертификат на 50 тысяч рублей..для покупки нового авто..но только далеко не все марки автомобилей участвуют в программе утилизации... в основном собранные на территории России..

То есть я им свою старенькую машину дам а мне новую машину дадут?

Сергей..ну не будьте таким наивным)))

дадут сертификат на 50 тысяч рублей.и все...

Новую машину надо покупать в автосалоне... сертификат используете для частичной оплаты стоимости авто