Как защититься при сделке по купле-продаже авто с отсрочкой платежа и расчетом на получение денег, а также информация о налоге при цене авто в 100 000.

• г. Набережные Челны

Хочу оформить куплю-продажу на авто с отсрочкой платежа, но не уверенна что мне заплатят деньги. Как защищён продавец в таком случае и какой будет налог если цена авто 100000.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по налогу не актуален, а для защиты продавца необходимо разработать соответсвующие условия договора в части порядка и условий оплаты, залога и т.д.