Допустимое расстояние для торговли пивом в Набережных Челнах.

• г. Набережные Челны

Какое расстояние от входа в магазин разливных напитков до входа в ворота забора детского сада позволительны для торговли пивом, конкретно в Республике Татарстан г.Наб. Челны. ?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015, с изм. от 30.03.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Спросить
Пожаловаться

Какое минимальное расстояние от магазина разливного пива до детского сада в городе Твери?

Откуда Измерять?

От входа до входа? По траектории или по прямой?

От ворот сада до входа в магазин?

Или же от забора (здания) сада до ближайшей части дома (хоть и вход в пивной магазин в дальнем от сада и с другой стороны конце здания)

Допустимое расстояние (от детского сада до табачного магазина) роспотребнадзор измеряет от входа в ворота в дет. сад или от любого ближайшего места забора?

Торговля пивом и сигаретами разрешена при расстоянии не менее 100 м до школы, как расчитывается расстояние? От входа в магазин до забора школы или от входа в магазин до близжайшего входа на территорию школы?

Какое расстояние должно быть от школы до магазина живое пиво. И как оно считается: от входа до входа или от входа в магазин до ворот школьного забора?

Торговля разливным пивом и крепкими напитками, на каком расстоянии от школы? И как его отчитывать? От входа до входа или от входа до ближайшего забора школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О розничная торговле разливным пивом: какое расстояние должно быть от входа в магазин, торгующим пивом, в том числе разливным, до территории образовательного учреждения? Благодарю за внимание. Евгений Викторович.

Какое расстояние должно быть от магазина, в котором продают алкогольную и табачную продукцию, до детского сада? Территориально город Набережные Челны, Татарстан.

Розничная торговля разливным пивом. Меня интересует каково расстояние от входа в магазин до калитки прилагаемой к образовательному учереждению территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение