Допустимое расстояние для торговли пивом в Набережных Челнах.

• г. Набережные Челны

Какое расстояние от входа в магазин разливных напитков до входа в ворота забора детского сада позволительны для торговли пивом, конкретно в Республике Татарстан г.Наб. Челны. ?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015, с изм. от 30.03.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"