Возможно ли получить жильё, если родители уже имеют жильё одной комнаты и прописано 5 человек? Стоит ли обратиться в прокуратуру?

• г. Лысьва

Я бы хотела спросить про жильё.мне 22 года я воспитывалась в детском доме. Мне при выходе жильё не дали так как у родителей есть жильё одна комната. Там прописано 5 чел площадь маленькая. Жить там не возможно у меня есть ребёнок. возможно ли мне получить жильё.если обратиться в прокуратуру. Стоит ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление на рассмотрение