Как получить новое жилье или обменять его на дом аварийного состояния при наличии прописки?

• г. Калач-на-Дону

Здрвыствуйте! Когда я была маленькая, маме дали дом аварийного состояния, так как наш сгорел. Сейчас мама там не живет, а я родила ребенка и нам с мужем негде жить, жилье снимаем. А этот дом стоит, с ребенком там жить нельзя, там нет условий, могу ли я обменять жилье на новое или получить другое жилье? Там прописаны я,моя мама и мой ребенок. Куда мне обратиться сначала и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте бездействие администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)