По дороге к месту регистрации составили протокол за отсутствие номеров, ВУ не изымали поскольку было временное разрешение.

• г. Санкт-Петербург

Украли номера с машины, талон-уведомление на руках. По дороге к месту регистрации составили протокол за отсутствие номеров, ВУ не изымали поскольку было временное разрешение. На след. День дело об административном правонарушении прекращено, ВУ возвращено. Должна ли я сдать ВУ по новому протоколу? Каков порядок моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Вы обязаны сдать только в том случае, если по второму делу Вы будете судом лишены права управления ТС и постановление суда вступит в силу (в зависимости от квалификации Ваших действий наказание может и не предусматривать лишения права).