Вопросы о выезде гражданина Израиля, чья виза истекает в июне, при подаче документов на РВП

• г. Москва

Поданы документы на РВП для гражданина Израиля. Будут готовы через 2 месяца. Виза кончается 7 го июня. Надо ли выезжать? Можно ли просто выехать-въехать каждый раз на месяц или нужно въехать с визой на 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, можно сделать и так и так, несколько раз въезжать-выезжать с 30-дневной визой или сделать одну на 90 дней. Удачи!