Нужна ссылка на исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

• г. Елец

Нужна ссылка на исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Ответы на вопрос (2):

Изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Образцы жалоб/исков/заявлений/претензий можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.

Ссылку и не одну Вы найдете в интернете. Если Вам необходимо составить конкретный иск - услуга платная.