Судебная пошлина при иске о взыскании неосновательного обогащения в зависимости от суммы претензии

• г. Сыктывкар

Исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ). Судебная пошлина зависит о суммы денежных средств на которые претендую?

Ответы на вопрос (1):

Судебная пошлина зависит о суммы денежных средств на которые претендую?

- Именно так.