Необходимость переподготовки в дошкольном образовании для преподавателя по аккордеону в ДОУ

• г. Красноуральск

Я преподаватель по классу аккордеон (музыкальное училище) обязатель но ли мне проходить переподготовку по дошкольному образованию, чтобы продолжать работать музыкальным руководителем в ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Да, по новому профстандарту обязательно, но обеспечить оплату должен работодатель.