Что грозит по статье 228. Ч 1. Значительный размер. Обстоятельства смягчают со.61 ч 1 п а. Отягтяющие по 63 ч 1 п а.

• г. Нижний Новгород

Что грозит по статье 228. Ч 1. Значительный размер. Обстоятельства смягчают со.61 ч 1 п а. Отягтяющие по 63 ч 1 п а.

Ответы на вопрос (3):

суд решит, рецидив есть и велика вероятность реального наказания

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Здравствуйте!

лишение свободы грозит