Утеряна алюминиевая табличка дублируют номер кузова под капотом авто ваз 2107 не ставят на учет что делать.

• г. Симферополь

Утерена алюминиевая табличка дублируют номер кузова под капотом авто ваз 2107 не ставят на учет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! восстанавливайте табличку

Спросить
Пожаловаться

А каким образом это можно сделать подскажите пожалуйста?

Спросить
Пожаловаться

На авто было возгорание под капотом, сгорело дублирующая табличка номера кузова (табличка и как и номер кузова находится под капотом) нужно перерегистрировать авто, какие действия?

Всем до брый день! Купил машину ВАЗ 2109 в ГИБДД отказали в регистрации, причина - табличка с данными об авто, которая крепиться на заклепки под капотом на кузове, оказалась прикреплена на кустарные заклепки. Бывший владелец менял цвет кузова, видимо в автосервисе сняли табличку и ставили уже на свои заклепки. В ГИБДД отправляют на экспертизу, что мне делать в данной ситуации?

Продал авто, новый владелец поехал в мрэо, но там на сверке номеров ему отказали в постановке на учёт,в связи с тем, что отсутствует шильда, алюминевая табличка по какпотом, но есть выбитый номер на кузове. Когда я покупал машину проблем не было. Прав ли гаишник?

Покупал аввто ВАЗ-21214 НИВА в автосалоне в 2009 г. и являюсь единственным владельцем. За время эксплуатации была утеряна алюминиевая табличка с вин номером под капотом. Хочу авто продавать. Будут ли проблемы со сменой владельца в МРЭО?

На ваз 2105 стерлась алюминиевая табличка с вин номером (первая часть таблички была нанесена краской а вторая выбита) сам вин прекрасно читаем. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учёт?

День добрый. Купили авто. С документами порядок, есть номер кузова - читается отлично. ДЭУ МАТИЗ. Но потерялась табличка с VIN. Нам дали направление на экспертизу. Если экспертиза подтвердит что номер кузова настоящий но ведь табличка утеряна. Поставят ли авто на учет? Что делать? Как поступить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Купил рамный внедорожник КИА СОРЕНТО VIN на раме читаемый, а в ПТС написано номер кузова отсутствует, под капотом на кузове выбито шесть последних цифр VINкода в ГИБДД отказываются ставить на учёт ссылаясь, что если VIN есть, а номера кузова нет на учёт сейчас не ставят. Законно ли это?

Купил авто но еще не оформлял, авто с пробегом. Потом досмотрел что прикрепленная табличка на кузове (под капотом) с цифрами не соответствует ПТС, а сам номер кузова выбитый на железе совпадает. Прблеммы могут возникнуть из за этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение