Проблемы, связанные с несоответствием таблички на кузове и ПТС автомобиля

• г. Краснодар

Купил авто но еще не оформлял, авто с пробегом. Потом досмотрел что прикрепленная табличка на кузове (под капотом) с цифрами не соответствует ПТС, а сам номер кузова выбитый на железе совпадает. Прблеммы могут возникнуть из за этого?

Ответы на вопрос (1):

ГАИ может отказать в регистрационных действиях, изъять у Вас автомобиль и начать проверку на предмет возможных правонарушений (угон автомобиля, подделка идентификационного номера).