Где написано, что при продаже спиртных напитков и продуктов питания ЧЕРЕЗ ЗАКУСОЧНЫЕ ИХ НУЖНО УПОТРЕБИТЬ НА МЕСТЕ!? СПАСИБО!

• г. Мурманск

Где написано, что при продаже спиртных напитков и продуктов питания ЧЕРЕЗ ЗАКУСОЧНЫЕ ИХ НУЖНО УПОТРЕБИТЬ НА МЕСТЕ!? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нигде такой формулировке нет

ТО ЕСТЬ! КУПИВ В ЗАКУСОЧНОЙ БУТЫЛКУ ПИВА ИЛИ ВОДКИ ... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННЫЙ ТОВАР НА МЕСТЕ?

МОЖНО, КАК В МАГАЗИНЕ ... ПОЙТИ ДОМОЙ?

Здравствуйте! возможно употребить дома или со знакомыми на улице

Да.. можете пойти домой.. На улице - не рекомендую употреблять.. законом запрещено...оштрафуют.