Соответствие закона - прописка детей только с одним родителем и влияние родительского жилья на льготные условия собственного приобретения

• г. Верхняя Салда

Наша семья-я,муж и четверо детей прописаны по двум адресам: я и двое детей у моих родителей и соответственно муж и двое детей у свекрови... Укажите пожалуйста закон, где прописано то что дети должны быть прописаны только с одним родителем. И почему жилплощадь наших родителей мешает нам приобрести свою на льготных условиях?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, потому что вы члены семей своих родителей. и при наличии нормы жилья. вам никогда своего не получить.

Всего хорошего.