Как рассчитывается доход при получении статуса малоимущей семьи, если один из супругов прописан у своих родителей?

• г. Уфа

Меня зовут Ольга, хотим получить статус малоимущей семьи, но муж, двое детей и свекровь прописаны по одному адресу, а я прописана у своих родителей, хотя живём с мужем у свекрови. Как будет рассчитываться доход, с моих родителей тоже, раз я там прописана? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, именно так.

Здравствуйте! Да. Именно так будут рассчитываться.