Какие документы пенсионный фонд требует для удержания 2000 руб. ЕДВ за неоплаченные коммунальные услуги за 5 месяцев?

• г. Великий Новгород

Можно узнать по каким документам пенсионный фонд удержал 2000 руб. ЕДВ за задолженность за 5 месяцев по оплате жк услуг, до этого все погашалось без просрочек?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в пф рф скорее всего туда поступил от приставов исполнительный лист о взыскании долга. выясняйте какой суд с вас долги взыскал и разбирайтесь