Как можно максимально помочь, задержан по ст 228.1.4 УК РФ. Как найти хорошего адвоката в г. Воркута?

• г. Казань

Как можно максимально помочь, задержан по ст 228.1.4 УК РФ. Как найти хорошего адвоката в г. Воркута?

Ответы на вопрос (1):

Поищите в интернете на сайте адвокатской палаты города, по отзывам. Здесь доказывать надо либо (если взяли с поличным), что он перевозил (для кого-то и не знал что там находится), либо пособник в приобретении.