Как найти хорошего адвоката из другого региона или Москвы?

• г. Михайловск

Как найти хорошего адвоката мы уже двух поменяли, все местные адвокаты работают на кого угодно только не на тебя и мы сами видим что адвокат не интересы наши представляет, а преступником выставляет. Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы, как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Юлия Анатольевна могу предложить хорошего квалифицированного адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы ,как это сделать

Это глупость! Адвокат из другого региона или местный это не гарантия надежной защиты. Советую обращаться к адвокату по рекомендации.

В чем Ваш вопрос в рамках уголовного дела? Могу помочь.

Спросить
Пожаловаться

Проплатили адвоката по уголовному делу следствие уже закрыто наш адвокат мертв как быть? Может быть его дела передадут другому адвокату? Спасибо.

Мужа осудили на 3 года, адвокат обещал условный срок, муж подал кассацию, адвоката поменяли нужно ли старому адвокату платить деньги? Спасибо!

Что делать если у судьи личная неприязнь к адвокату? И выражается это криками переносами заседаний если адвокат задержался и нам она на прямую говорит ищите себе нового адвоката и все потому что адвоката задержали на другом заседании, адвокат представляет подвески с указанием времени а ей наплевать.

Адвокат представляет интересы мои в суде с правом подписи, в службе суд. приставов. Достаточно ли одного доверенного лица адвоката. Надо ли адвокату присутствовать при заключении доверенности у нотариуса?

Помогите пожалуйста найти хорошего адвоката по трудовым спорам против ПАО ГМК НН. Местные адвокаты специально тянут время... Красноярск блокирует сообщения.

Пристав пришел выполнять решение суда о вселении родственника. Помимо родственника (прописанного по данному адресу) пришел и его адвокат.

Адвокату мы запретили заходить в дом, однако он все равно зашел, объясняя тем, что представляет интересы. Пристав на наши просьбы выставить адвоката не реагировал.

В акте написали, что адвокат такой-то находился незаконно по такому-то адресу. Также сняли на видео его присутствие.

Можно ли написать на адвоката жалобу на его действие?

Адвокат ответчика - как он себя представляет, "решала". Участвовал в различных кознях против ответчика. Правда, не очень удачно. Может ли истец дать в суде отвод адвокату ответчика? Может ли истец запросить у суда право адвоката на адвокатскую деятельность? Или адвокатом может быть кто угодно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как найти грамотного адвоката по статья 159 часть 1 Слышала, что ценятся адвокаты бывшие следователи. И лучше адвокат из того района где приняли? Так ли это. Прошу совета.

Здравствуйте. Я обращалась адвокату чтоб подать суд на страхование мы доверили дело нотариус. Но потом страхование отправила нам деньги и сказали отказаться от одвакато и нотариус у я пошла нотариус он написал отказной адвокату не понравилось и начал нам угрожать почему отказываетсь я продам на вас суд я сказала нам уже отправили деньги зачем нам суд подовать. Адвокат сказал плати мне деньги 5 тыс я сказала дам 2 тыс адвокат не согласился и сказал я продам на тебя суд. вопрос адвокат может подать на меня суд за то что я отказалось.

Уважаемые юристы, скажите, неужели правда невозможно взыскать с государства издержки на оплату услуг представителя (адвоката) по административным делам!?

Мне очень помог наш местный адвокат и суд прекратил дело по административке в отношении меня, но возместить денежные потери не могу. И в КоАПе ст. 24.7 не перечисляются адвокаты. Это же неправильно! Эдак гаишники без причины будут заводить административку, а людям придется носить деньги адвокатам. И с гаишников никакого спроса за это! А если б не заплатил адвокату лишился бы прав (ст.12.27 КоАП). У меня сложилось впечатление, что судья берет деньги через адвоката! И постановление судье написала нанятая мною адвокат. Если бы не написала, судья вынесла бы постановление "по шаблону", чего ей разбираться, следователь уже во всём "разобрался", судье только меру пресечения осталось выбрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение