Как найти хорошего адвоката из другого региона или Москвы?

• г. Михайловск

Как найти хорошего адвоката мы уже двух поменяли, все местные адвокаты работают на кого угодно только не на тебя и мы сами видим что адвокат не интересы наши представляет, а преступником выставляет. Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы, как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Юлия Анатольевна могу предложить хорошего квалифицированного адвоката.

Добрый день!

Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы ,как это сделать

Это глупость! Адвокат из другого региона или местный это не гарантия надежной защиты. Советую обращаться к адвокату по рекомендации.

В чем Ваш вопрос в рамках уголовного дела? Могу помочь.