Требуется ли нотариальное оформление доверенности для совершения действий по кредиту физического лица?

• г. Москва

Я.физическое лицо. Хочу доверить погашение своего кредита, получение информации о нем, совершении любых действий в отношении него-получение справок, пересчет, досрочное гашение. Обязательно ли предоставлять в банк нотариальную доверенность или же можно предоставить рукописную доверенность? Какой статьей необходимо пользоваться в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, нужна нотариальная доверенность, другого варианта нет.

Олеся, в данном случае должна быть только нотариальная доверенность. Удачи!