Изменение площади забора перед купленным домом - вопросы оплаты и документации

• г. Миасс

Мы купили дом старый сейчас мы немного переставили забор перед домом. Теперь немного увеличилась площадь перед домом. Забор никому не мешает. Нужно ли за это платить и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Если он никому не мешает, то и не заморачивайтесь.

Если соседей не устроит, придется заплатить штраф за изменение границ участка.